2 февраля 2019, 12:56

В Нижнекамске найдено тело 19-летней студентки

 

2 февраля - VK-SMI.RU. Полиция Нижнекамска расследует обстоятельства гибели молодой девятнадцатилетней девушки, которая была обнаружена накануне рано утром в субботу, второго февраля. Тело девушки было обнаружено на снегу под зданием многоэтажного общежития по улице 30 лет Победы.

Изначально рассматривались разные версии случившегося, на текущий момент приоритетная – девушка погибла при падении с высоты. При этом пока окончательно не установлено, идет ли речь об убийстве, самоубийстве или несчастном случае. В то же время версия о самоубийстве остается приоритетной.

Правоохранителям удалось установить, что за несколько часов до того, как девушку нашли мертвой, ее знакомые стали замечать у нее на страничке в соц. сети появившиеся сообщения о готовящемся самоубийстве. При этом студентка заперлась в своей комнате в общежитии. Мотивы, по которым она решила свести счеты с жизнью, пока не установлены.

Очевидцы с места событий рассказывают, что на месте, где было найдено тело погибшей, спустя несколько часов появились цветы – гвоздики. Кто их оставил, неизвестно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники