2 февраля 2019, 13:17

В Санкт-Петербурге учительница избила первоклассницу до сотрясения мозга

 

2 февраля - VK-SMI.RU. Очередная резонансная история с рукоприкладством в школах произошла в России, на этот раз в Санкт-Петербурге. Как утверждают близкие пострадавшего ребенка, доказательства избиения школьницы учительницей в буквальном смысле на лицо – девочку доставили в больницу с сотрясением мозга.

Инцидент случился в первом классе питерской коррекционной школы номер 13. О происшествии стало известно днем первого февраля – в применении силы по отношению к ребенку подозревается местная учительница начальных классов. Спустя некоторое время после происшествия ребенок пожаловался на плохое самочувствие, после чего девочку отвезли в поликлинику. Там у нее были диагностированы некоторое травмы головы, однако врачи отпустили ребенка домой на амбулаторное лечение.

Полиция уже проводит проверку по факту случившегося, но точные обстоятельства пока не выяснены. В администрации учебного учреждения пока не успели дать какие-либо комментарии. Известно, что подозреваемой является 59-летняя педагог, которая работает учителем продленного дня. Ранее о каких-либо подобных происшествиях с участием женщины известно не было.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники