2 февраля 2019, 13:18

20-летний парень едва не погиб во время вечеринки с алкоголем в Перми

 

2 февраля - VK-SMI.RU. Вечерника с участием нескольких молодых людей в Перми едва не закончилась трагедией. Двадцатилетний молодой человек там по счастливой случайности выжил, когда упал с высоты четвертого этажа.

Инцидент случился в квартире многоэтажки. Что по улице Глазовской. Молодой человек отдыхал в компании своих приятелей. Компания распивала спиртные напитки, и до определенного времени все шло хорошо, однако в какой-то момент, когда двадцатилетний парень вышел на балкон покурить, случилось несчастье. Его друзья заметили, что парень долго не возвращается, пошли посмотреть, что с ним случилось, но на балконе парня уже не обнаружили.

Оказалось, что тот случайно выпал из балкона. Молодому человеку повезло – он остался жив после падения, но получил серьезные травмы и был госпитализирован. Сейчас он остается под присмотром врачей, но медики дают неплохие прогнозы по поводу его будущего, сообщает «Местное время.ру»

Правоохранители заинтересовались случившимся. Сейчас по факту происшествия проводится доследственная проверка с целью установления всех обстоятельства несчастного случая.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники