2 февраля 2019, 13:53

В Самаре фура снесла пятнадцать припаркованных машин

 

2 февраля - VK-SMI.RU. В результате дорожного происшествия, произошедшего сегодня утром, второго февраля, в Самаре, пострадали не менее пятнадцати автомобилей. Тяжелая фура на полном ходу снесла припаркованные на окраине дороги автомобили, и теперь некоторые из них не подлежат восстановлению.

Инцидент случился на окраине города, в поселке Зубчаниновка, на ул. Магистральной. По словам очевидцев, из-за аварии движение на данном участке было полностью парализовано, на месте происшествия работали сотрудники МВД. По данным полицейских, водитель автомобиля МАЗ не справился с управлением и совершил наезд на припаркованные автомобили.

К счастью, в результате случившегося никто не погиб и не пострадал. Некоторые автомобили получили очень серьезные повреждения. По предварительным данным, виновник аварии пытался предотвратить случившееся, однако не сумел этого сделать. По данным очевидцев, водителя грузовика спровоцировал на эту аварию другой участник движения – водитель легковушки, который опасно проехал в непосредственной близости от фуры. Водитель грузовика пытался избежать столкновения с этой машиной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники