15 февраля 2019, 11:38

Самарский врач изнасиловал пациентку, отходившую от анестезии

 

15 февраля - VK-SMI.RU. Врач из Самары совершил дерзкое преступление, а затем попытался уйти от ответственности, задобрив свою жертву. Инцидент случился еще в 2017 году, однако известно об этом случае стало только сейчас.

Врач-анестезиолог воспользовался беспомощным состоянием пациентки, 32-летней женщины, которая навестила клинику с целью проведения операции по увеличению груди. Сама операция прошла хорошо – женщине вставили импланты, а когда пациентка отходила от операции, в палату к ней вошел вышеупомянутый врач. Злоумышленник изнасиловал беспомощную клиентку клиники.

По предварительным данным, анестезиолог зашел в палату без намерения о насильственных действиях, однако когда он проверял грудь пациентки после операции, сильно возбудился и решил удовлетворить с женщиной свои сексуальные потребности. Оказать сопротивление насильнику жертва не смогла, так как анестезия еще продолжала действовать.

Спустя один день насильник заявился к жертве с извинениями, и предоставил ей шоколадку в знак примирения. Потерпевшая женщина презент принимать отказалась, зато обратилась в полицию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники