3 февраля 2019, 12:21

Число жертв ДТП с автобусом в Калужской области выросло до четырех

 

3 февраля - VK-SMI.RU. Спасатели сообщили о смертельных последствиях аварии с автобусом в Калужской области. Напомним, сегодня под Калугой перевернулся пассажирский автобус, в салоне которого на тот момент находились почти пятьдесят человек, в том числе болеет тридцати детей.

Из-за опрокидывания автобуса люди оказались заблокированы внутри транспортного средства. Изначально спасатели сообщали о двадцати пострадавших детях, о жертвах ничего не сообщалось, но с течением времени были зафиксированы и первые погибшие. Сперва спасатели сообщили о двух погибших, к текущему моменту число жертв возросло до четырех человек.

Есть ли в числе жертв дети, уточняется, на текущий момент достоверно известно о том, что среди погибших двое взрослых – мужчина и женщина. Личности еще двух жертв уточняются в настоящее время.

Точные причины аварии еще предстоит выяснить сотрудникам полиции. Известно, что в аварии участвовал только один автобус – водитель на справился с управлением и допустил опрокидывание автобуса на полной скорости. Для участия в спасательной операции были привлечены два вертолета МЧС,

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники