3 февраля 2019, 12:45

Почти сорок человек спасены из перевернувшегося автобуса с детьми в Калужской области

 

3 февраля - VK-SMI.RU. Спасатели продолжают операцию на месте аварии с автобусом в Калужском регионе, где в результате опрокидывания транспортного средства заблокированы в салоне оказались почти пятьдесят человек, десятки человек пострадали и несколько погибли.

К текущему моменту спасателям удалось деблокировать уже тридцать восемь человек. Из них больше двадцати человек были оперативно направлены в больницу. Число жертв по официальным данным – четыре человека, хоть ранее появилась информация о восьми погибших. Появившиеся в соц. сетях сведения были официально опровергнуты полицией региона. При этом экстренные службы региона сообщают о трех погибших взрослых и одном ребенке.

Уточняется число пострадавших, поскольку ранее сообщалось, что травмы различной тяжести получили больше двадцати человек, но позже появились данные о более тридцати раненных и травмированных.

В ДТП поучаствовал только автобус. Водитель не справился с управлением на непростом участке дороги и допустил опрокидывание транспортного средства в кювет. По факту случившегося продолжается доследственная проверка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники