4 февраля 2019, 13:08

На месте пожара на Никитском бульваре в Москве обнаружено тело седьмого погибшего

 

4 февраля - VK-SMI.RU. Спасатели нашли тело седьмого погибшего жильца сгоревшего в ночь на понедельник дома на Никитском бульваре в центре российской столицы. Изначально сообщалось о двух погибших, после этого число жертв планомерно росло.

По предварительным сведениям, среди жертв – один несовершеннолетний. При этом есть вероятность того, что число погибших будет увеличиваться и впредь. Спасатели продолжают поиски на месте происшествия, кроме того, в больнице находятся несколько пострадавших при пожаре людей, в том числе двое из них – в тяжелом состоянии.

Сам дом после пожара оказался в аварийном состоянии, спасатели констатируют, что существует угроза обрушения. Он временно остается непригодным для проживания. Точные причины пожара еще только предстоит установить экспертам, однако уже установлено, что очаг находился в квартире местной жительницы Ксении, которая приходится дочерью знаменитому музыканту Юрию Башмету.

Сейчас на месте случившегося работают эксперты для выявления точных причин пожара. Приоритетной версией называется неисправность электрического оборудования.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники