5 февраля 2019, 11:41

Житель Барнаула сообщил полицейским о похищении ребенка

 

5 февраля - VK-SMI.RU. Бдительный житель Барнаула обратился в органы правопорядка с сообщением о похищении ребенка. Мужчина сообщил правоохранителям, что, идя по улице, заметил, как маленькую девочку заталкивают в автомобиль неизвестные взрослые люди. Очевидцу показалось, что ребенка пытались увезти на машине насильно.

Правоохранители оперативно отреагировали за заявление гражданина, вычислили автомобиль и личность ребенка. В ходе проверки выяснилось, что тревога оказалась ложной. Оказалось, что девочка садилась в автомобиль к своим родителям, никаких противоправных действий со стороны родителей или сторонних лиц по отношению к ребенку не совершалось. Сейчас жизни, здоровью и благополучию девочки ничего не угрожает.

Тем не менее правоохранители выражают благодарность гражданину, который проявил бдительность и оперативно сообщил в полицию о возможном преступлении.

Напомним, в Татарстане проводится проверка по факту поступившего заявления о домогательствах педагога и детского тренера из Казани. Потерпевшие дети рассказали, что тот домогался до них, обещая взамен хорошие результаты на соревнованиях.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники