6 февраля 2019, 09:47

Астраханский таксист вышвырнул молодую маму с малышом из автомобиля

 

6 февраля - VK-SMI.RU. В Астрахани местная жительница, молодая мама, заявила о вопиющем случае, произошедшем со службой такси, услугой которой она воспользовалась. Гражданка описала подробности инцидента в социальной сети, в одном из популярных пабликов.

С ее слов, она вызвала автомобиль такси через операторскую службу. Когда автомобиль приехал, водитель начал возмущаться, что пассажирка садиться в салон с маленьким ребенком, мол, он не знал, что она будет с малышом. Женщина парировала ему, что предупреждала оператора службы о ребенке, якобы в этой ситуации ее вины нет.

После перепалки мужчина все же пошел в багажник доставать детское кресло, но когда женщина спросила у водителя, в чем причина хамского отношения с его стороны, тот, по ее словам, попросту вышвырнул их с ребенком из салона автомобиля. Женщина возмутилась и заявила, что пожалуется в операторскую службу, на что мужчина ответил полным равнодушием, мол, она может делать все что угодно, а он со своей стороны тоже на нее нажалуется.

Данный случай правоохранительными органами пока не проверялся. Женщина не уточнила, планирует ли она писать заявление в полицию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники