16 февраля 2019, 10:05

Двое молодых парней стали жертвами жуткого ДТП в Амурской области

 

16 февраля - VK-SMI.RU. По меньшей мере два человека стали жертвами жуткой аварии в Амурском регионе. Легковой автомобиль там на полной скорости столкнулся со столбом – электроопорой.

По данным регионального управления МВД, происшествие было зафиксировано в населенном пункте Соловьевск. Жертвами аварии стали двое молодых людей, водитель и пассажир. Столкновение со столбом оказалось более чем серьезным – в его результате оба мужчины получили настолько тяжкие травмы, что от них скончались на месте происшествия, а врачам скорой помощи оставалось лишь констатировать их смерть.

Все обстоятельства случившегося, в частности причины аварии, выясняются правоохранителями в настоящее время, ведется доследственная проверка, рассматриваются различные версии случившегося.

Напомним, в Прикамье жуткой смертью погиб местный житель, водитель автомобиля. Его тело было обнаружено в салоне машины, которую прибыли тушить пожарные. Несчастный скончался, сгорев заживо, а причиной пожара, вероятнее всего, стала неисправность оборудования автомобиля. Окончательные причины трагедии будут установлены в ходе экспертизы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники