18 февраля 2019, 10:17

Троих жителей Свердловской области подозревают в изнасиловании, избиении и ограблении женщины-инвалида

 

18 февраля - VK-SMI.RU. Полиция Свердловской области проверяет информацию о множественных преступлениях в отношении местной жительницы, женщины с инвалидностью. Подозреваемыми оказались трое мужчин, долгое время проживающих в соседнем доме.

По данным отделения МВД по Березовскому, злоумышленники несколько лет насиловали, избивали и грабили женщину с проблемами со здоровьем психического характера, у которой вторая группа инвалидности. Преступники пользовались беспомощным состоянием жертвы до тех пор, пока об их действиях не узнали третьи лица. Отмечается также, что подозреваемые жили в своего рода алкогольном притоне.

В полиции зарегистрировали полученное по факту вышеупомянутых преступлений заявление. В МВД подчеркивают, что данное дело находится на личном контроле у высших должностных лиц силовых органов региона.

Сама потерпевшая находится в состоянии, при котором не способна написать заявление в полицию. Полиции известно, что преступники годами жили на деньги, которые отбирали у несчастной. После этого она побиралась по соседям и на улице. При этом по некоторым данным, женщина сама вела асоциальный образ жизни.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники