19 февраля 2019, 11:29

Пропавшего в Воронежской области школьника отыскали в Брянске

 

19 февраля - VK-SMI.RU. В Воронежском регионе прекращена поисковая операция по факту безвестного исчезновения 14-летнего школьника. Вчера вечером, восемнадцатого февраля, поисковики сообщили об обнаружении подростка в другом регионе – в Брянске.

По данным волонтеров, что принимали участие в поисках, найти и спасти ребенка удалось благодаря проделанной в рамках поисков кропотливой работе, а также благодаря неравнодушию жителя Брянска. Мужчина, работающий водителем такси, обнаружил на улице одинокого мальчика, проголодавшегося и продрогшего от холода.

Неравнодушный гражданин подобрал подростка, накормил того и обогрел, а также стал искать информацию о возможных поисках мальчика в Интернете. Его поиски быстро дали результат – благодаря ориентировкам волонтеров мужчина узнал, что пропавшего ребенка уже несколько дней ищут, а затем передал мальчика в руки родственников.

Школьник пропал утром пятнадцатого числа, когда утром отправился в школу. Где он находился все это время, еще только устанавливается. Мальчик получил серьезную моральную травму, но его здоровью в целом ничего не угрожает.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники