20 февраля 2019, 10:10

Неизвестный напал посреди дня на ребенка в Челябинске

 

20 февраля - VK-SMI.RU. Неизвестный злоумышленник напал на маленького ребенка в Челябинске, около жилых многоэтажек на территории Металлургического района. Свидетелем случившегося стала прохожая женщина, местная жительница.

Очевидица происшествия сняла все происходящее на видео, а ролик затем был опубликован в городском паблике на базе одной из социальных сетей. По данным свидетельницы, преступник по неизвестным причинам напал на ребенка прямо посреди белого дня, и пытался куда-то оттащить. Жертва как могла пыталась сопротивляться, но из-за большой разницы в физической силе эти попытки были тщетными.

Женщина, ставшая очевидцем преступления, вмешалась – она стала звать на помощь, и ее крики спугнули злоумышленника – тот отпустил ребенка. После этого очевидица вызвала полицию, правоохранители, по ее словам, прибыли в кратчайшие сроки, а преступник был задержан. Злоумышленника доставили в отделение полиции, его дальнейшая судьба остается неизвестной. Женщина же, спасшая малыша, обращается к гражданам с просьбой быть осторожными, присматривать за детьми, и не оставаться равнодушными к чужим бедам.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники