20 февраля 2019, 11:54

В Приморье родители избили и унизили школьника в туалете

 

20 февраля - VK-SMI.RU. Несколько взрослых жителей Приморья, города Большой Камень, поиздевались над учеником пятого класса местной школы. Причиной стало то, что пятиклассник ранее систематически издевался над их собственными детьми.

Прежде родители пострадавших школьников многократно обращались к администрации школы и в правоохранительные органы с просьбой принять меры в отношении несовершеннолетнего хулигана и оградить его от других детей, чтобы обезопасить их учебный процесс. Тем не менее никаких решительных действий со стороны школьной администрации или полиции принято не было, и тогда родители устроили над пятиклассником самосуд.

Несколько взрослых завели школьника в помещении туалета, после чего избили его и унизили. При этом неизвестно, насколько сильно пострадал ребенок. Теперь правоохранители занимаются проверкой этого инцидента.

Ранее родители жаловались, что школьник-хулиган неоднократно приходил на занятия с ножом, устраивал драки с ровесниками, намеренно портил личные вещи других учащихся. Сообщается, что родители пятиклассника давно были лишены родительских прав, а в последнее время его воспитанием занималась бабушка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники