20 марта 2017, 09:56

Пятиметровый крокодил убил футболиста Эстевао Альберто Жино

Фото: oxu.azstatic.com

Эстевао Альберто Жино был убит крупным крокодилом, который напал на прогуливающегося у реки молодого человека.

В Мозамбике произошел ужасающее происшествие, которое привело к смерти спортсмена. Так, футболиста Эстевао Альберто схватил пятиметровым пресмыкающийся, который после моментально потащил мужчину в воду. Эту печальную информацию поведали на странице в соцсети футбольной команды «Атлетико Минейро», где играл спортсмен.

«У нас горе, мы оплакиваем одного из наших игроков. Он был нашим братом, другом, сыном, вечным оборонным центром. Эстевао Альберту Жино 19 лет, он показывал хорошие перспективы в футбольном спорте, но вчера его не стало из-за нападения крокодила. Это произошло у берега Замбези. Крокодил резко выпрыгнул из воды, схватив и утащив обратно за собой молодого человека. Рядом со спортсменом были два его товарища, они были испуганы, услышав крики. Но так как это «чудовище» было пятиметровое и все произошло очень быстро, они не успели ничего предпринять», - рассказал менеджер ФК.

Напомним, недавно произошла жуткая авария с участием алжирского футболиста и французской певицы. В результате столкновения транспортных средств, спортсмен погиб.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники