3 октября 2019, 16:38

В Петербурге бабушка снимала и продавала эротические фото 5-летней внучки

В Петербурге бабушка снимала и продавала эротические фото 5-летней внучки

Источник фото: открытые источники

В Санкт-Петербурге задержали 64-летнюю пенсионерку из Краснодара по подозрению в том, что она снимала в эротических фотосессиях свою пятилетнюю внучку.

Правоохранительным органам удалось получить доказательства того, что женщина устраивала эротические фотосессии с участием своей маленькой внучки на Невском проспекте в Северной столице. Об этом сообщил порталу «Невские Новости» источник в правоохранительных органах.

Задержана женщина 1955 года рождения. Следствие установило, что подозреваемая в Петербурге привлекла для участия в развратной фотосъемке свою малолетнюю внучку, к которой она приехала в гости из Краснодара. Снимки она продавала за 30-40 тыс рублей.

Сейчас бабушка заключена под стражу. В отношении нее 2 октября заведено уголовное дело по статьям «Насильственные действия сексуального характера в отношении лица, заведомо не достигшего 14-летнего возраста» и «Изготовление и оборот детской порнографии, совершенной группой лиц с извлечением дохода в крупном размере». Следствие выясняет, кто еще с пенсионеркой проводил эротическую фотосессию с участием пятилетнего ребенка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники