11 октября 2019, 08:26

В Верхнетуломске мужчина обиделся на знакомого и зарезал его

В Верхнетуломске мужчина обиделся на знакомого и зарезал его

Источник фото: открытые источники

В Верхнетуломске Кольского района Мурманской области местный 53-летний житель, находясь в нетрезвом состоянии, зарезал своего собутыльника.

Инцидент произошел в ночь на 6 октября в квартире одного из жилых домов по улице Падунской. Там двое мужчин устроили застолье с выпивкой. Один из них обиделся на приятеля за нецензурные оскорбления и набросился на него с ножом.

Он нанес знакомому травмы в область грудной клетки и шеи, в результате чего тот скончался на месте. Таким образом, обычная ссора обернулась кровавой трагедией. Погибшего обнаружил брат обвиняемого, и он вызвал «Скорую помощь».

На допросе задержанный сообщил, что он решил отомстить своему знакомому за обидную фразу. При этом мужчина признал свою вину и выдал полицейским орудие преступления, которое укрыл после совершения убийства.

Как выяснилось, подозреваемый ранее привлекался к уголовной ответственности за совершение особо тяжких преступлений. Ожидается, что в ближайшее время его возьмут под стражу. Об этом сообщает СУ СКР по Мурманской области.

Расследование уголовного дела продолжается.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники