17 октября 2019, 16:06

В Волгограде судят иностранца за развращение 12-летней школьницы

В Волгограде судят иностранца за развращение 12-летней школьницы

Источник фото: открытые источники

Для 31-летнего гражданина Азербайджана, проживающего в Волгограде, романтические отношения с 12-летней школьницей закончились весьма плачевно. Как сообщили следователи,
уголовное дело в отношении молодого человека, обвиняемого в развратных действиях в отношении несовершеннолетней девочки, передано в суд.

Известно, что некоторое время назад мужчина приехал в Россию на заработки. Он получил вид на жительство в Волгограде, и уехал в Москву. Весной этого года он вернулся в Волгоград, чтобы продлить документы.

13 апреля в магазине в Дзержинском районе города мужчина познакомился с 12-летней девочкой, и уже на следующий день он встретился с ней в парке. Пообщавшись со школьницей, злоумышленник заманил ее во двор, где совершил в отношении нее развратные действия. Однако об этом школьница никому не рассказала.

Спустя какое-то время мама девочки узнала об этом случае из интернет-переписки. Женщина забила тревогу по поводу того, что ее малолетняя дочь продолжает общаться с взрослым мужчиной.
Она срочно заявила об этом в полицию.

Иностранец был задержан и допрошен. Свою вину он признал. За развращение несовершеннолетней ему грозит до восьми лет тюрьмы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники