27 октября 2019, 14:47

В Рязани священник избил жену на глазах у детей

В Рязани священник избил жену на глазах у детей

Источник фото: открытые источники

В Рязани родственники жены иерея Казанского женского монастыря Владимира Покровского сообщили новость, в которую невозможно поверить. Они заявили о том, что священник зверски избил свою супругу, причем на глазах у четырех детей, сообщает  Рязанский портал.

По их словам, мужчина бил ее ногами, об стену головой, швырял во все стороны. Женщина ростом менее 150 см и весит менее 50 кг, говорит один из заявителей. С его слов, служитель монастыря душил ее и обещал свернуть ей голову.

 

Испуганные дети хотели помочь матери, но отец замахнулся на них, и они забились в угол. Пострадавшей, у которой были зафиксированы синяки и гематомы по всему телу, а также перелом носа и сотрясение мозга, уже оказана медицинская помощь. Также было проведено медосвидетельствование. Описание телесных повреждение находится в трампункте. Сообщается, что женщина написала по факту избиения заявление в полицию.

Когда родственники пострадавшей вместе с полицейскими пришли за вещами, иерей вел себя агрессивно. Он стал их оскорблять нецензурными словами и силой пытался выгнать. Его отец, тоже священник, встал на сторону сына, заявив, что избиение — гнев божий и пожелал родным пострадавшей поскорее сдохнуть.

 

Также один из родственников жены священника поделился в сети фотографией, на которой видны «следы от ударов металлической ложки для обуви».

Отметим, что данные по этому делу уточняются в УМВД России по региону.

Сейчас Рязанская епархия занимается расследованием произошедшего.

Сам Покровский опроверг информацию о побоях. Как он сказал, его жена пострадала в результате падения в подъезде.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники