27 октября 2019, 16:20

В Брянске нашли истерзанное собаками тело женщины

В Брянске нашли истерзанное собаками тело женщины

Источник фото: открытые источники

27 октября в соцсетях появилась информация, которой ужаснулись многие пользователи.

Как выяснилось, в Брянске произошла жуткая история. Там 17 октября без вести пропала 80-летняя старушка. В ходе поисков пенсионерки волонтеры, общественники и представители Следственного комитета выдвинули предположение о том, что пожилая женщина могла быть истерзана бездомными собаками. Есть мнение, что эта версия подтвердилась, так как сегодня стало известно, что в Бежицком районе города, возле гаражей на Ново-Советской улице, обнаружили погибшую женщину.

 

Жители города опубликовали снимок погибшей. «Объясните мне, защитники животных, более 10 собак бегает по округу стаей. Что делать с ними? Покормить их выйти?», - спрашивают горожане.

Труп с ранами на лице и руках действительно был обнаружен 27 октября.

Однако, как отметили в полиции, вывод о том, что женщину загрызли собаки, делать пока рано. Сейчас правоохранители выясняют обстоятельства случившегося. По факту гибели человека будет возбуждено уголовное дело.

Сейчас эксперты устанавливают личность погибшей и выясняют причину ее смерти. Добавим, что жители Брянска требуют от властей предпринять меры для того, чтобы по городу не бегали стаи бродячих собак.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники