4 ноября 2019, 10:28

Пьяная жительница Камчатки избила чужого трехлетнего ребенка

Пьяная жительница Камчатки избила чужого трехлетнего ребенка

Источник фото: открытые источники

Недавно в соцсетях появилось видео, на котором пьяная женщина жестоко обращается с ребенком. Судя по всему, эти кадры были сняты на Камчатке.

На видео можно заметить женщину, сидящую за столом с бутылкой водки, сушеной рыбой и еще какой-то едой. Рядом находится маленький мальчик, который с трудом сдерживает слезы. Вероятно, он голоден, пишет Кам24.

Но пьяная дама разговаривает с малышом на повышенных тонах, ругается матом и бьет его по голове. Затем ребенок уходит в коридор, женщина отправляется вслед за ним и снова начинает бить его по голове и ругаться.

Заметим, что это шокирующее видео обсуждают в соцсетях как на Камчатке, так и в других регионах Дальнего Востока.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=03Pte446iJ8]

Как выяснилось, ролик был снят весной этого года. Ребенок находится в квартире жителя города Елизово, своего 39-летнего дяди, который является его официальным опекуном. Есть сведения, что родственник регулярно избивал трехлетнего мальчика.

Мужчина стал фигурантом уголовных дел за истязание ребенка и неисполнение обязанностей по его воспитанию. К слову, пьяная женщина – жена дяди.

О том, что происходит в семье, сообщила знакомая, которая распространила видео в сети. Как оказалось, она снимала это видео. Ранее женщина обнаружила на теле мальчика синяки и кровоподтеки.

Между тем пользователи сети пытаются выяснить, кто эта женщина, которая так жестоко обращается с ребенком. Вскоре стало распространяться фото южносахалинки, которая, как оказалась, не причастна к происшествию. Чтобы убедится в том, что это другая женщина, полицейские приехали к ней домой и увидели, что в ее семье воспитываются дети другого возраста.

Материалы, запечатленные на кадрах ролика, уже находятся в распоряжении правоохранителей - в елизовском отделе МВД России. Сейчас малыш, мать которого ранее лишили родительских прав, временно проживает в другой семье.

По этому делу проводится проверка, которая завершится во второй половине ноября.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники