15 ноября 2019, 16:37

В Ялуторовске мужчина похитил и изнасиловал бывшую сожительницу

В Ялуторовске мужчина похитил и изнасиловал бывшую сожительницу

Источник фото: открытые источники

По данным пресс-службы СК СКР по Тюменской области, вечером 23 сентября возле торгового центра в городе Ялуторовске 27-летний местный житель, находясь в нетрезвом состоянии, несколько раз ударил кулаком бывшую сожительницу по лицу, затолкал ее в машину и увез в загородный дом. Находясь в доме, мужчина не позволил женщине покинуть жилище, пишет 72.ru.

Он ударил ее несколько раз по голове и телу кулаками и ногами. Злоумышленник также угрожал женщине ножом, а затем взял столовую вилку и поднес к ее шее, пригрозив убийством. Затем он совершил в отношении бывшей возлюбленной насильственные действия сексуального характера. Но, к счастью, женщине повезло: утром, увидев, что мужчина спит, она позвонила в полицию.

Вскоре злоумышленника задержали и взяли под стражу. Ему предъявили обвинения в похищении человека, угрозе убийством и насильственных действиях сексуального характера.

К этому времени следователи собрали достаточную доказательную базу. Материалы уголовного дела направили для утверждения обвинительного заключения и последующей передачи в суд для рассмотрения по существу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники