18 ноября 2019, 13:38

Неизвестный напал с ножом на парня в центре Екатеринбурга

Неизвестный напал с ножом на парня в центре Екатеринбурга

Источник фото: открытые источники

Вечером 17 ноября в центре Екатеринбурга, прямо на улице, произошло чрезвычайное происшествие. Около магазина «Пятерочка», расположенного на улице Куйбышева 21, неизвестный мужчина ударил ножом молодого человека.

Удар пришелся в бедренную артерию, поэтому пострадавший потерял много крови. Вскоре прохожие заметили у дверей супермаркета мужчину в кровавой луже. По рассказам очевидцев, он был без сознания. Дорожка из крови тянулась из магазина на улицу, сообщают горожане в соцсетях.

Кто-то из прохожих вызвал скорую помощь. Прибывшим на место медикам удалось стабилизировать состояние пострадавшего. Можно сказать, что они вытащили его с того света. Известно, что молодого человека доставили в больницу №24. Если бы врачи приехали на место происшествия несколько позже, пострадавший мог бы скончаться.

В настоящее время 25-летний парень находится в очень тяжелом состоянии. Сейчас в этой жуткой истории разбирается полиция.

Полицейские устанавливают личности участников конфликта. Для этого они изучают записи с камер видеонаблюдения. К сожалению, опросить пострадавшего стражи порядка пока не могут из-за состояния его здоровья, пишет Е1.

Где находится нападавший, неясно. Был ли молодой человек с ним знаком, также неизвестно.

По итогам проверки, которой сейчас занимаются правоохранители, будет принято процессуальное решение, отметили в пресс-службе УМВД по Екатеринбургу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники