24 ноября 2019, 19:28

В Индии автомобиль упал на женщину с 17-метровой высоты

В Индии автомобиль упал на женщину с 17-метровой высоты

Источник фото: открытые источники

В Индии водитель легкового автомобиля разогнался до 104 километров, в результате чего транспортное средство упало с высоты 17-метровой эстакады. Машина приземлилась на толпу людей, которая собралась в ожидании автобуса, передает канал «360». Одна из женщин погибла.

Инцидент произошел 23 ноября в городе Хайдарабаде на юге Индии и был запечатлен камерой наружного наблюдения. На кадрах видно автомобиль, едущий на скорости более 100 километров, хотя на эстакаде разрешено движение со скоростью не более 40. Его водитель не смог справиться с управлением. В результате машина протаранила заграждение и слетела с него, словно с трамплина.

После падения с 17-метровой высоты авто отбросило на толпу людей. Затем машина снесла дерево и дорожный знак, а также некоторые другие сооружения.

В результате инцидента одна женщина погибла. Жертв могло быть куда больше, но люди видели летящую машину и пытались отбежать на безопасное расстояние.

Водитель-лихач, виновник трагедии, выжил, хотя и получил травмы. В отношении него возбуждено уголовное дело, его обвиняют в причинении смерти по неосторожности. Путепровод, где случилось несчастье, закрыли на три дня.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники