1 декабря 2019, 00:49

На Ставрополье разбил стекло маршрутки и напугал ребенка

На Ставрополье разбил стекло маршрутки и напугал ребенка

Источник фото: открытые источники

В станице Ессентукской в Ставропольском крае местные жители в соцсетях обсуждают инцидент двухлетней давности. Видео, снятое в 2017 году, появилось в Instagram и возмутило пользователей сети. Особенно их шокировал кадр с плачущей от страха девочкой.

Как стало известно, два года назад произошло дорожно-транспортное происшествие. Сотрудник ГИБДД при остановке водителя-нарушителя разбил стекло маршрутного такси, чем напугал пассажиров и ребенка.

Водитель маршрутки за кадром рассказывает, что случайно проехал на «красный».

В спор между полицейским и водителем вмешиваются возмущенные пассажиры маршрутки. Одна женщина говорит, что полицейский сильно напугал ее дочь. В конце видео обе конфликтующие стороны начали вызывать полицию.

Отметим, что по результатам проведенной проверки действия сотрудника полиции были признаны законными. Кроме того, водитель маршрутки оказался злостным нарушителем ПДД. 31 июля этого года за пьяную езду он был оштрафован на 30 тысяч рублей и лишен водительского удостоверения на 18 месяцев. А уже в ноябре суд приговорил мужчину к административной ответственности за два нарушения: оставление места ДТП и управление автомобилем без прав на вождение.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники