6 декабря 2019, 10:46

В Ярославле раздетую школьницу опозорили на весь город

В Ярославле раздетую школьницу опозорили на весь город

Источник фото: открытые источники

В одной из школ Ярославля вспыхнул скандал, в центре которого оказалась одна из учениц.

А началось все с того, что в соцсеть попали фото, на которых школьница запечатлена в нижнем белье - на снимках девочка переодевается перед уроком физкультуры.

Как выяснилось, снимки тайком сделала одноклассница и выложила их в Сети. Только через несколько дней девочка узнала, что ее обсуждает вся школа.
О том, как все происходило, рассказала мама школьницы. По словам женщины, к ее дочери стали подходить одноклассники и рассказывать, что видели ее в нижнем белье. А когда цепочка событий была восстановлена, выяснилось, что это дело рук одноклассницы, которая все сразу признала, но заявила, что виноватой себя не считает.

Мама потерпевшей девочки обратилась к директору школы, и ей пообещали, что родители скандальной одноклассницы будут приглашены для беседы. Однако прошел уже месяц, но встречу в школе так и не организовали, объяснила женщина. Судя по всему, эту скандальную историю руководство учебного заведения замяло. Но мама опозоренной девочки решила не останавливаться, защищая честь дочери, пишет ProGorod76. 
Она обратилась в правоохранительные органы. Женщина пожаловалась на то, что ее ребенок получил психологическую травму, а руководство школы не хочет этого понимать. Она считает, что такое поведение в школе недопустимо.

«Конечно, чтобы понять нас, это должно произойти с каждым», - заявила женщина.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники