31 декабря 2019, 11:18

В Саратове ищут 16-летнюю Карину Гладышеву

В Саратове ищут 16-летнюю Карину Гладышеву

Источник фото: открытые источники

В Кировском районе Саратова без вести пропала 16-летняя Карина Гладышева. По словам волонтеров поискового отряда «Лиза Алерт», ее разыскивают с 29 декабря.

Примечательно, что нынешней ночью на странице, где сообщается о поисках школьницы, с одного из аккаунтов от имени Карины появилась просьба ее не искать. Автор сообщения, который писал от имени девочки, отметил, что она ушла из дома, но написала родителем предупредительную записку. Также было отмечено, что после каникул Кристина собирается переехать жить к бабушке и продолжит посещать уроки в школе. Так или иначе, но Карина Гладышева официально числится в розыске.

Из примет девочки: рост 165 см, среднее телосложение, глаза серо-голубые, волосы темно-рыжие, крашенные, до плеч. Школьница одета в черную куртку с капюшоном с серой опушкой, синие джинсы, серо-голубые замшевые ботинки с белым мехом. С собой у девочки был розово-фиолетовый рюкзак.

Всех, кто владеет информацией о местонахождении подростка, просят сообщить по номеру 8-800-700-54-52 или по телефону 112.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники