12 января 2020, 18:25

Украинскую певицу Maruv ограбили неизвестные в центре Киеве

Украинскую певицу Maruv ограбили неизвестные в центре Киеве

Источник фото: открытые источники

В центре Киева неизвестные ограбили популярную украинскую певицу Анну Корсун, более известную как Maruv. О преступлении звезда сообщила сама у себя в Instagram-сторис.

Инцидент случился близ здания Национальной оперы Украины, где Анна припарковала свой автомобиль. Неизвестные проникли в салон транспортного средства и украли дамскую сумочку, в которой находились не только личные вещи и деньги, но еще и документы Анны.

Maruv попросила помощи у своей интернет-аудитории. 

«Если вы были в этом районе и видели, что кто-то бежит с черной сумкой из кожи крокодила, пожалуйста, напишите мне… Там были все мои документы», - Анна надеется, что воры все же будут пойманы и наказаны.

Отметим, что Maruv уже обратилась в полицию с заявлением. По факту кражи одним из отделов МВД Киева было возбуждено уголовное дело.

Идет следствие, в ходе которого стражи порядка изымают записи с камер наблюдения - преступление ведь было совершено на хорошо просматриваемом месте.

Напомним, в минувшем году Maruv выиграла национальный отбор «Евровидения» и должна была представлять Украину на конкурсе. Но в этом Анне из-за выступления в России отказали. После Корсун представлять страну на «Евровидении» отказались и другие конкурсанты. В результате Украина на конкурсе в минувшем году не была представлена.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники