12 января 2020, 21:37

В США осудили учительницу за секс с подростком в школе

В США осудили учительницу за секс с подростком в школе

Источник фото: открытые источники

В штате Огайо (США) вынесли приговор 33-летней учительнице, которая осмелилась заняться сексом со своим 17-летним учеником прямо в здании школы. Педагог, являющаяся матерью троих детей, отправится в тюрьму сроком на два года, передает Daily Sun.

В ходе суда было установлено, что Лаура Бьюси действительно оказалась «очень плохой училкой». Она буквально совратила своего ученика - неопытного 17-летнего юношу. Изначально она обменивалась с парнем фото и видео с порно, а потом заманила его в кладовую, расположенную рядом с ее кабинетом в школе, где и занялась сексом.

Об интиме с учеником Лаура рассказала отцу своего бывшего мужа. Мужчина не удержался и рассказал о случившемся сыну, а тот уже проинформировал обо всем полицию.

«Я днями тусуюсь в комнате с гормональными подростками, которые только учатся контролировать каждый свой импульс, пока я пытаюсь научить их жизненным навыкам», - написала Бьюси у себя в соцсети вскоре после того, как грянул секс-скандал.

К слову, секс с учительницей сказался на психическом здоровье подростка. Он признался, что после интима в школе находился в подавленном состоянии и пристрастился к алкоголю.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники