25 января 2020, 17:16

В Бердске водитель выкинул пассажирку из автобуса

В Бердске водитель выкинул пассажирку из автобуса

Источник фото: открытые источники

24 января в Бердске произошло чрезвычайное происшествие. Там вечером водитель междугороднего автобуса №109 «Бердск-микрорайон Щ» на остановке «ГУМ» выкинул из салона пассажирку и вслед швырнул ее сумку. По словам очевидцам, водитель толкал женщину в салоне автобуса и отобрал у нее телефон. Женщина кричала, что сообщит об этом в полицию, однако водитель вытолкал ее из салона, пишет местное издание berdsk-online.

Пассажирка упала на асфальт, а сумка застряла в дверном проеме. Мимо проходила местная жительница и успела снять происходящее на видео.

Пассажирка с трудом поднялась, взяла сумку и вернулась в салон. А водитель после этого закрыл двери. В автобусе находился подросток и еще одна женщина, которые, судя по всему, были напуганы поведением водителя. Однако женщина все же попыталась возразить, но водитель замахнулся на нее и швырнул ее вещи. Женщина подобрала свое имущество, села на сиденье и автобус поехал.

Вскоре об этом случае стало известно полиции. Чтобы установить личность водителя, стражи порядка связались с диспетчером. Также они сообщили, что вызовут водителя в отдел МВД.

К слову, автобусы, курсирующие из Бердска в новосибирский Академгородок, не принадлежат бердскому ПАТП. Запрос о пояснениях по факту инцидента направят в Минтранс.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники