6 апреля 2017, 09:43

Нападение на бойцов Росгвардии: четверо подозреваемых были ликвидированы

В российском МВД сообщили о ликвидации во время спецоперации четырех подозреваемых в нападении на бойцов Росгвардии в Астрахани, одного уничтожили в результате открытия ответного огня. Эту новость передает информационное агентство ТАСС.

Фото: ntv.ru

Ирина Волк, занимающая должность официального представителя российского МВД, рассказала о ликвидации нападающих на астраханских полицейских.

«Подозреваемые в убийстве сотрудников ДПС при задержании открыли огонь, работники правоохранительных органов приняли решение ликвидировать их. Были уничтожены четверо подозреваемых», - сообщила Волк.

Стоит уточнить, что ночью наряд полиции остановил авто, чтобы выполнить проверку документов, но из транспортного средства открыли стрельбу. По словам представителя МВД, ответным огнем застрелен нападающий, трое остальных позже также были уничтожены. Отмечается, что в результате ликвидации преступников были ранены трое сотрудников Росгвардии. На сегодняшний момент на месте ночного инцидента ведет работу группа следователей.

Напомним, в ночное время суток пару дней назад в Астрахани неизвестными лицами было совершено нападение на сотрудников ДПС, приехавших на оформление дорожной аварии. В результате полученных огнестрельных ранений, полицейские скончались на месте. СК России объявил в розыск подозреваемых, а также за любую информацию о местонахождении этих личностей МВД обещает заплатить 1000000 рублей.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники