18 апреля 2017, 09:31

Полиция нашла тело Ирины Вахрушевой, пропавшей 15 апреля в Верхней Пышме

Исчезнувшую Ирину Вахрушеву их Верхней Пышмы нашли убитой в самом центре города. По неподтвержденным официально данным, тело разыскиваемой было найдено в подвале одного из жилых домов в центральном районе Верхней Пышмы. Подозреваемый в ее убийстве уже задержан и дает показания следователям.

Фото: ural.kp.ru

Пятнадцатого апреля без вести пропала жительница Верхней Пышмы Ирина Вахрушева. Девушка вышла из дома и направлялась в гости к своей подруге. Уже подходя к ее дому, она позвонила хозяйке квартиры и сообщила, что вскоре прибудет на место. Однако после звонка девушка так и не пришла к подруге и не вернулась домой.

В городе началась поисковая операция, в которой участвовали в том числе и волонтеры. Поиски продолжались недолго – семнадцатого апреля стало известно, что пропавшую девушку нашли. Ее тело было найдено в центре города, по некоторым данным, в подвале жилого дома. Предполагаемый убийца уже тоже найден и задержан. Днем в понедельник он участвовал в следственном эксперименте. По факту убийства возбуждено уголовное производство.

Полиция пока не разглашает детали и обстоятельства преступления. Известно только, что убита Ирина была примерно в восемь часов вечера. Имя убийцы пока не разглашается в целях следствия, - сообщил один из волонтеров, участвующих в поисковой операции. Мотивы преступления тоже держатся в тайне.

Убитая Ирина Вахрушева была матерью пятилетнего ребенка. Сейчас решается его дальнейшая судьба.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники