3 мая 2017, 09:49

Авария в Тольятти унесла жизнь пешехода

Авария в Тольятти, произошедшая 1 мая, унесла жизнь пешехода. Виновником ДТП стал водитель отечественного автомобиля, который совершил наезд на переходившую дорогу женщину. В ГИБДД сообщили, что инцидент произошел в Автозаводском районе.

Фото: dpchas.com.ua

1 мая в вечернее время легковое авто ВАЗ-2111 наехал на пешехода. Инцидент со смертельным исходом произошел в Автозаводском районе Тольятти, на улице 40 лет Победы. Жертвой аварии стала 41-летняя женщина, от полученных травм она скончалась на месте, до приезда скорой помощи. Очевидцы сообщают, что водитель отечественной машины двигался при горящем желтом сигнале светофора, это и стало причиной возникновения трагедии.

Это не единственная авария в Тольятти, которая произошла в праздник Первомая. Так, в 4 часа утра, автомобиль Lada, который ехал со стороны пр.Степана Разина врезался в попутную машину такой же марки. По словам сотрудников ГИБДД, причиной столкновения стала невнимательность 26-летнего водителя, который не соблюдал безопасную дистанцию. В результате инцидента имеется пострадавшая, ею стала 25-летняя пассажирка автомобиля, в который был совершен въезд. Девушка госпитализирована в больницу, а после оказания врачами помощи, она будет проходить амбулаторное лечение. В ГУ МВД Самарской области заявили, что виновник происшествия не захотел проходить медосвидетельствование на состояние алкоголя в крови.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники