6 мая 2017, 11:33

Авария на Щелковском шоссе унесла жизнь одного человека

Вчера в восточной части столицы России произошла авария на Щелковском шоссе. В результате дорожного инцидента скончался один человек. Сотрудники ГИБДД продолжают выяснять все обстоятельства ДТП, в котором столкнулось два авто.

Фото: dpchas.com.ua

Вчера в вечернее время в столице РФ произошла смертельная авария. На Щелковском шоссе во время движения произошло столкновение двух транспортных средств. На место ЧП сразу прибыли сотрудники ГИБДД и скорая помощь, которая зафиксировала смерть одного участника ДТП, еще один человек получил травмы.

«В районе д.86 по Щелковскому шоссе произошло столкновение автомобилей BMW и Volkswagen Passat. Один человек погиб, на месте работают оперативные службы», - рассказали в столичном ГИБДД.

Сообщается, машина BMW двигалась с высокой скоростью и совершила въезд в другое транспортное средство. По предварительным данным водитель этой иномарки был в состоянии наркотического опьянения. Для подтверждения данной информации будут проведены специальные экспертизы.

Необходимо отметить, что недавно Яндекс провел собственное исследование ДТП в столице РФ. Исходя из анализа, были опубликованы самые опасные дороги в городе. В десятку аварийных мест попала развязка Щелковское шоссе с ул.Липецкой. Первая строчка досталась ТТК с Ленинградским проспектом, здесь на период прошлого года зафиксировано большее число аварий.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники