2 июня 2017, 11:02

Дмитрий Бушин задержан за наркотики

Дмитрий Бушин был арестован за 8 граммов мефедрона. Суд столицы РФ принял решение избрать меру пресечения российскому актеру, который принимал участие в съемках сериалов «Интерны» и «Универ». Молодой человек будет находиться под арестом до конца июля.

Фото: uenews.ru

Недавно стало известно о задержании правоохранительными органами актера эпизодических ролей, принимавшего участие в съемках знаменитых телесериалов «Универ», «Интерны», а также в рекламных российских роликах. Дмитрий Бушин во время нахождения в северной части Москвы на вокзале был остановлен сотрудниками полиции, в результате проведения ими обыска было найдено наркотическое вещество. Сообщается, что у молодого человека было с собой 8 граммов мефедрона.

27-летнему артисту не удалось избежать наказания, он был задержан и доставлен в ближайшее отделение полиции, на него завели уголовное дело за незаконное производство, сбыт или пересылку сильнодействующих наркотиков. В прошлый четверг в московском суде прошло заседание по данному делу. Судья избрал меру пресечения в отношении задержанного. Так, российский актер будет находиться под арестом до конца июля, а именно до 27 числа. Об этом сообщили в пресс-службе государственного органа.

Напомним, знаменитости часто нарушают закон. Пару дней назад в Питере сотрудники ГИБДД остановили участника Камеди Клаб. Они обнаружили, что Илья Соболев уже три года продолжает ездить за рулем автомобиля, несмотря на просроченные права.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники