9 июня 2017, 13:58

Авария в Тульской области унесла жизни пятерых человек

Авария в Тульской области произошла рано утром. В массовом происшествии погибли 5 человек. На месте ДТП работают ГИБДД, МЧС, а также скорая помощь. Выясняются все детали и подробности случившегося и имена погибших пассажиров маршрутки.

Фото: sevastopolnews.info

Сегодня рано утром на трассе в Тульской области произошло смертельное ДТП. Так, автобус с пассажирами во время движения на 135-ом км врезался в микроавтобусы, которые стояли на обочине. Инцидент произошел около 4 часов, в результате мощного столкновения в одном из этих микроавтобусов погибли 5 человек, еще четверо получили ранения. Сообщается, что в других транспортных средствах никто серьезно не пострадал.

Андрей Ярцев, занимающий должность руководителя пресс-службы УМВД, рассказал, что сейчас на месте инцидента работают МЧС и ГИБДД, продолжается выяснение всех обстоятельств ДТП и установление личностей жертв.

Напомним, сегодня в городе Тула также произошла авария. Так, во время движения по улице Г.Маршелова перевернулась машина «Ниссан», в салоне автомобиля находилось два человека. По словам сотрудников ГИБДД, прибывших на место происшествия, люди находились в состоянии алкогольного опьянения. Водитель и пассажир данного транспортного средства, не получили серьезных ранений, им не понадобилась госпитализация, они были доставлены в отделение полиции, где проводятся мероприятия, направленные на выяснения деталей аварии. В УМВД добавили, что машина не находится в угоне.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники