15 июня 2017, 16:11

Смерть Илоны Новоселовой не носит криминального характера

Друзья экстрасенса Илоны Новоселовой уверены: смерть девушки не носит криминального характера, она свалилась с балкона, пугая своего парня самоубийством. В соцсетях ведьма выставляла свои отношения с неким Артемом идеальными, а в реальности они каждый день пили и ссорились.

Фото: ru-lenta.com

И соседи, и продавщица в супермаркете в один голос уверяли: экстрасенс бралась помогать другим, не умея помочь себе. Илону постоянно видели пьяной, она еле на ногах держалась, но шла в соседний магазин «за добавкой». В ссоре она могла бить посуду на лестничной клетке. Следствие опрашивает весь круг общения ясновидящей, но соседи уверены, что ведьма допилась, а друзья винят внешние обстоятельства – не справилась с душевными ранами после своего похищения в 2013 году.

Четыре года назад Илона Новоселова и молодой человек, с которым она тогда жила, Олег Петров, были похищены. Преступники вымогали с родных ведьмы 7,5 млн. рублей, а получив требуемое, отпустили заложников. Полиция поймала похитителей, но всплыл один из «скелетов в шкафу» Новоселовой – до операции по смене пола ведьма была мужчиной. Учительница из школы в Павловском Посаде рассказала, что учила не Илону, а Андрея. С Олегом Петровым тоже оказалось не все так просто – до операции он был девушкой, даже документы были при нем на женское имя. У двух транссексуалов ничего не сложилось, и Илона сошлась с черным магом из Урала Артемом Бесовым.

Мать девушки вспоминает, что Артем, младший Илоны на четыре года, то и дело порывался бросить ее дочь и уехать в Челябинск. До последнего ведьма держала его скандалами и шантажом, а в день гибели сорвалась с балкона.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники