29 июня 2017, 15:34

Олег Яковлев скончался из-за воспаления легких

Умер Олег Яковлев: смерть исполнителя наступила по причине воспаления легких. Экс-солисту коллектива «Иванушки International» было 47 лет. Данная новость была подтверждена его возлюбленной Александрой, - передает российское издание «РБК».

Фото: joinfo.ua

На днях Олег Яковлев был госпитализирован в клинику, он находился в тяжелом состоянии. Московские врачи поставили ему диагноз «двухсторонняя пневмония легких». Сообщается, что на фоне недуга у него обострились также другие проблемы со здоровьем, была подорвана иммунная система. По словам Александры Куцевол, которая является возлюбленной российского артиста, он был подключен к аппарату искусственной вентиляции легких. К сожалению, организм бывшего солиста коллектива «Иванушки International» не справился, и сегодня он умер.

Эта информация была подтверждена его подругой и Кириллом Андреевым. По словам Андрея Григорьева-Аполлонова, 20 лет в шоу-бизнесе не прошли бесследно. Ранее также сообщалось, что у певца имеются серьезные проблемы со здоровьем, но об этом он предпочитал не говорить. В своей последней публикации в «Инстаграме» исполнитель поздравляет медицинских работников с их профессиональным праздником, благодаря за спасенную жизнь.

Напомним, артист родом из Улан-Батора, получил образование в ГИТИС, после окончания стал актером в театре Армена Джигарханяна. В конце 90-х Игорь Матвиенко пригласил его стать третьим солистом «Иванушки International». Четыре года назад он решил покинуть коллектив, посвятив себя сольной карьере.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники