1 июля 2017, 20:39

Экс-солист «Иванушки International» похоронен на Троекуровском кладбище

Бывший солист коллектива «Иванушки International» - Олег Яковлев сегодня был похоронен на Троекуровском кладбище столицы России. Церемонию прощания с российским исполнителем посетили его коллеги по шоу-бизнесу, театру, друзья, поклонники и близкие.

Фото: 24smi.org

Смерть Олега Яковлева стала неожиданностью не только для его поклонников, но и коллег по шоу-бизнесу. Дело в том, что артист никогда не жаловался на свое здоровье. После того, как его экстренно госпитализировали в клинику, врачами был поставлен диагноз – двухсторонняя пневмония, которая стала последствием хронического недуга.

Сегодня состоялась прощальная церемония, она прошла на Троекуровском кладбище столицы России. На похороны приехали его коллеги по театру, сцене, друзья, поклонники и близкие. Во время церемонии родные и все желающие могли взять слово, чтобы сказать о Яковлеве что-то хорошее, вспомнить приятные моменты. Так, Андрей Григорьев-Апполонов заявил, что он прожил короткую, но очень яркую жизнь, успел стать большим артистом, несмотря на все трудности жизни.

Возлюбленная артиста Александра рассказала, что «Иванушка» был скромным, простым человеком, всегда помогал людям, готов был отдать последнюю рубашку. По ее словам, певец не успел представить свою новую композицию, для которой он сам написал текст и музыку. Четыре года назад певец покинул группу «Иванушки International», чтобы заняться сольной карьерой. Незадолго до смерти он выпустил свою новую композицию «Джинсы». В планах 47-летнего певца было записать новую песню и клип к ней. Об этом рассказал Кирилл Андреев, который 1,5 месяца назад беседовал с Яковлевым.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники