6 июля 2017, 11:29

Обстреляли троллейбус в Томске: полиция проводит проверку инцидента

В четверг обстреляли троллейбус в Томске. По словам очевидцев инцидент произошел на ул. Ивана Черных. В результате нападения в общественном транспортном средстве разбито стекло на задней двери. Сотрудники полиции проверяют эту информацию.

Фото: tomsk.ru

В городе Томске 4 июля в обеденное время произошел инцидент на ул.Ивана Черных. По словам очевидцем, неизвестные обстреляли общественный транспорт с помощью травматического оружия. О происшествии в Октябрьском районе правоохранительным органам стало известно через три часа после случившегося. По данному факту сотрудники полиции продолжают проводить проверку и выяснять все обстоятельства случившегося.

Директор местного трамвайно-троллейбусного управления прокомментировал происшествие. По словам Григория Шульгина, нападение произошло на остановке, в результате которого разбито стекло на задней двери троллейбуса. Пока неизвестно, повреждение было получено от выстрела или попадания камня. Также он добавил, что жертв инцидента нет.

Напомним, тремя днями ранее в центре города был обстрелян маршрут No4. Очевидцы утверждают, что неизвестный осуществил выстрел из проезжающего автомобиля по автобусу, который в это время высаживал и подбирал пассажиров на остановке «Томский государственный университет». В результате инцидента у общественного транспорта повреждено боковое стекло. Ранее подобный инцидент наблюдался в начале мая, но версии очевидцем разнятся. Одни утверждают, что нападающие использовали оружие, другие, что автобусы закидали камнями.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники