14 июля 2017, 17:54

Бездушный Сергей: рок актеров телесериала «Глухарь»

Бездушный Сергей на днях скончался от серьезного недуга, с которым боролся продолжительное время. О его кончине сообщил наследник артиста. Российские издания утверждают, что всех актеров телесериала «Глухарь» преследует злой рок.

Фото: gazeta.ru

На днях появилась новость о кончине Сергей Бездушного, который, как стало известно, на протяжении долгого времени боролся с серьезным недугом. Информация о смерти артиста появилась на странице его сына в соцсети «Фейсбук». Филипп рассказал, что актер героически боролся с болезнью на протяжении четырех лет.

Проблемы со здоровьем актера появились после ушиба головы, в результате которого у него появились сильные головные боли. С этой жалобой он посетил врачей, которые с помощью диагностики обнаружили у него внутричерепное кровоизлияние. Ими было принято решение провести сложную операцию. Также у него было найдено доброкачественное образование.

Многие российские издания считают, что всех актеров, которые приняли участие в съемках телесериала «Глухарь» преследуют беды. Так, некоторое время назад стало известно об ограблении Арсения Постнова, которого преступники избили. В это же время в реанимацию попадает еще один актер – Роман Хейдзе. Пару лет назад в результате нападения и избиения был госпитализирован Павел Остроухов, у него диагностировали черепно-мозговую травму. Осенью 2015 года в клинике умер Вадим Проданов, у которого также было тяжелое заболевание. А четырьмя годами ранее наступила смерть Вячеслава Титова, его убили.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники