21 июля 2017, 11:55

Честер Беннингтон совершил самоубийство в день рождения товарища

Честер Беннингтон повесился в собственном доме в Палос-Вердесе. Тело 41-летнего певца «Linkin Park» было обнаружено утром в прошедший четверг. Знаменитый исполнитель покончил жизнь самоубийством в день рождения товарища, который пару месяцев назад также добровольно ушел из жизни.

Фото: ru.armeniasputnik.am

Вчера поклонников коллектива «Linkin Park« шокировало печальное известие. Утром был обнаружен мертвым Честер Беннингтон. Сообщается, что 41-летний музыкант повесился в собственном жилье в городе Палос-Вердес штата Калифорния. В день смерти Честера его товарищ Крис должен был отмечать день рождения, если бы пару месяцев назад также не покончил жизнь самоубийством. Кончина американского вокалиста была подтверждена Майком Шинода, являющимся основателем знаменитой группы, в своем »Твиттере» он написал соответствующий пост.

«Шокирован и убит горем, но это правда. Официальное заявление группы выйдет сразу, как только оно будет готово», - написал Шинода.

У исполнителя осталось шесть наследников. Причину самоубийства выясняют правоохранительные органы.

Ранее в одном из откровенных интервью музыкант признался, что у него было тяжелое детство. Будучи подростком, он употреблял наркотики. Им было перепробовано множество запрещенных препаратов. Когда он смог завязать с наркотическими веществами, певец перешел на алкогольные напитки. Также певец рассказал, что в возрасте 7 лет над ним было совершено надругательство старшим приятелем. Он боялся рассказать об этом окружающим, чем воспользовался его знакомый, который на протяжении 6 лет продолжал пользоваться его молчанием.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники