26 июля 2017, 11:54

ДТП на Волоколамском шоссе: полиция объявила в розыск одного из участников аварии

ДТП на Волоколамском шоссе: московские правоохранительные органы разыскивают одного из участников крупной автомобильной аварии на Волоколамском шоссе, произошедшей вчера, рано утром. При столкновении сразу четырех машин, одна из них загорелась, водитель которой сбежал. Четыре человека получили травмы.

Фото: cdnimg.rg.ru
По сообщению информационного агентства «РИА Новости», вчера утром, двадцать пятого июля, примерно в шесть часов утра, на Волоколамском шоссе в Москве столкнулись сразу четыре автомобиля, после чего один из них загорелся. Жертв нет, но пострадало четыре человека, которых быстро госпитализировали.

Предполагаемый виновник дорожно-транспортного происшествия тут же сбежал с места аварии, бросив свой сгоревший автомобиль. В связи с этим правоохранительные органы объявили его в розыск. Известно, что он сидел за рулем «Мерседеса» и грубо нарушал дорожные правила, не соблюдая правила обгона и развивая между рядами большую скорость, чем, скорее всего, и спровоцировал столкновение легковых автомобилей. Причины аварии, на данный момент, уточняются, ведется следствие.

Сразу после происшествия движение на Волоколамском шоссе было частично перекрыто. На данный момент, оно восстановлено, но есть сведения, что направление в центр города пока недоступно. Местное отделение управления министерства внутренних дел возбудило уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств».

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники