31 июля 2017, 15:01

Авария Кузнецк: по вине пьяного водителя столкнулись три автомобиля

Сейчас весь Кузнецк обсуждает страшное ДТП, произошедшее на повороте в село Пионер. Из-за водителя, который сел за руль пьяным, под Кузнецком буквально разворотило три машины. Автомобиль «ВАЗ-2106» потерял колеса, вторую машину отбросило в кювет.

Фото: informator.news

Вчера недалеко от Кузнецка произошло страшное ДТП – из-за пьяного за рулем три машины пострадали в массовой аварии. Очевидцы столкновения утверждали в соцсетях разные вещи, приписывали даже летальный исход аварии, хотя его не было. Понятно, что их противоречивые показания вызваны страхом и шоком, но в чем-то они сходятся. В одной из машин пострадал маленький ребенок – его родственница держала его на руках и дожидалась скорой. Про выпившего водителя говорят, что он впал в кому, правда это или нет – в ГИБДД не уточняют.

Сегодня, 31 июля, ГИБДД Кузнецка внесло ясность в некоторые моменты аварии 29 июля. Летальных исходов, к счастью, нет, но все участники пострадали. Столкнулись на трассе Урал иномарка «Рено», «Лала Калина» и «ВАЗ-2106». Водитель какой машины сел за руль пьяным, совершая тем самым преступление, не уточняется. Очевидцев ДТП больше всего взволновала судьба маленького мальчика, которого молодая женщина, скорее всего мама, держала на руках израненного, с осколками в шее. Ребенка доставили в реанимацию.

Ранее СМИ писали, что ГИБДД Кузнецка ищет очевидцев аварии, которая случилась 9 июля под селом Злобинка. Жительница Кузнецка отстаивает права родственника – на встречную полосу вылетела неизвестная «Приора», врезалась в «Ниву» пострадавшего и скрылась с места преступления. ГИБДД Кузнецка надеется, что сознательные люди откликнутся и помогут найти виновника столкновения.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники