4 августа 2017, 11:52

Иван Волошин: причина трагической смерти ведущего выясняется

Иван Волошин скончался в возрасте 32 лет. О смерти коллеги сообщили на телеканале «Кубань 24», где работал телеведущий. В свой последний эфир бывший хабаровский журналист вышел 2 августа. Тело мужчины было обнаружено в Краснодаре у дома, находящегося на ул. Монтажников.

Вчера стало известно о кончине телеведущего Ивана Волошина. Мужчина ранее был журналистом в Хабаровске, он вел утренние эфиры, работал в службе новостей. В последнее время являлся ведущим передач «Через край» и «Интервью», которые выходили на канале «Кубань 24».

Вчера дневной эфир краснодарского телеканала сообщил печальное известие о смерти их 32-летнего коллеги. Последний эфир Волошина состоялся днем второго августа. На работу о кончине телеведущего сообщил его отец.

Ранее жители Краснодара в социальной сети делились новостью о найденном мужчине, тело которого было обнаружено около дома, находящегося на ул. Монтажников. Также некоторые из них делились шокирующими кадрами. Как стало известно, трагически погибшим является местный ведущий. СК РФ начал проводить доследственную проверку по факту смерти журналиста, выясняются причины и обстоятельства случившегося. Сообщается, что никаких записок с собой у Волошина не было найдено. Пока семья Волошина не сообщала о предстоящем месте и времени прощания с известным телеведущим.

Напомним, свою карьеру Волошин начал в Хабаровске, а два года назад переехал в Краснодар, имея твердую намеренность работать на канале «Кубань 24».

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники