5 августа 2017, 12:32

Иван Волошин погиб в результате несчастного случая

Иван Волошин погиб несколько дней назад. Тело телеведущего «Кубань 24» было найдено около жилого дома, находящегося по ул.Монтажников. По предварительной информации СК РФ мужчина выпал из окна. Причины и обстоятельства кончины ведущего продолжают выяснять.

Фото: i.ytimg.com

На днях стало известно о кончине Ивана Волошина, который являлся ведущим нескольких программ на телеканале «Кубань 24». В последний раз в эфир он выходил накануне смерти, а уже днем следующего дня коллеги сообщили своим зрителям печальное известие.

На момент кончины ведущему было 32 года. Сообщается, что его тело было обнаружено около жилого здания, находящегося по ул.Монтажников. Приехавшие на место происшествия следовали, заявили, что во время обыска, у Волошина не было обнаружено предсмертной записки. По предварительной информации мужчина выпал из окна. В СК РФ по факту случившегося проводится проверка, сотрудники ведомства продолжают выяснять причины и обстоятельства происшествия.

Коллеги телеведущего выражают соболезнование семье умершего, отмечая, что Волошин был настоящим профессионалом. Прощание с журналистом состоится 6 августа. Церемония прощания запланирована в Доме Союзов города Краснодар, она начнется в 08:00. Его похороны пройдут в Геленджике.

Напомним, Волошин начал карьеру журналиста на Дальнем Востоке. Он был радиоведущим. Переехать в Краснодар ведущий решил пару лет назад и сразу был принят на работу на местный канал.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники