17 августа 2017, 09:02

Родственники «Пьяного мальчика» отказались проводить эксгумацию

Как заявил журналистам адвокат родственников «пьяного мальчика», эксгумация тела ребенка это слишком страшное психологическое испытание для его родителей. Общественность, следящая за ходом расследования, ожидает результатов проведения еще одного судебного заседания, проведение которого запланировано на 21 августа.

Фото: Astakhov.ru

Разбирательство по делу «пьяного мальчика» продолжается. Недавно родителям погибшего ребенка предложили провести эксгумацию тела для проведения дополнительных проверок. Однако как заявил адвокат родственников мальчика, родители, скорее всего, откажутся от данной процедуры, так как не думают, что она принесет хоть какой-то результат. Также адвокат не хочет, чтобы психика убитых горем родителей, подверглась еще одному тяжелому испытанию.

На данный момент родители ожидают окончания еще одной проверки, результаты которой смогут пролить свет на самую главную тайну этого дела: как алкоголь оказался в крови маленького ребенка. На этот счет мнение отца мальчика остается неизменным, он считает, что алкоголь был подмешан в образец крови в ходе экспертизы.

Напомним, в сети была создана петиция, автором которой стал Максим Фадеев, в ней он потребовал, чтобы дело обязательно было доведено до конца.

«Крайне важно сейчас, чтобы до приговора об этой истории не забыли. Наша с вами задача - не отпустить эту историю и проследить за тем, чтобы суд был беспристрастным, а приговор – справедливым» - отметил Максим Фадеев.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники