20 августа 2017, 11:55

Резня в Сургуте: подробности происшествия

Резня в Сургуте произошла в прошедшую субботу, в результате происшествия есть пострадавшие, ими стали семь человек. Сообщается, что один из них находится в тяжелом состоянии. Что касается нападающего, он был ликвидирован полицией на месте инцидента.

Фото: inforesist.org

В прошедшую субботу в Сургуте произошло нападение на горожан. Так, мужчина с ножом стал наносить ранения людям, которые попадались ему на дороге. Сообщается, что в результате происшествия имеются семь пострадавших, состояние одного из них оценивают как критическое. Все пострадавшие находятся в травмцентре города. Преступник наносил удары в живот, шею, его первой жертвой стала посетительница магазина «Северный».

Нападающего на месте происшествия ликвидировали сотрудники правоохранительных органов. В полиции заявили, что расследование случившегося продолжается, за ходом которого следит Александр Бастрыкин, занимающий должность главы СК РФ. По официальной информации, преступником является 23-летний местный житель, его имя не разглашается.

В полиции версия теракта не рассматривается, сейчас следователи занимаются изучением личности преступника, проверяя информацию о его возможных психологических расстройствах.

В городе продолжается паника, люди боятся выходить на улицу. Чтобы успокоить людей глава Сургута записал обращение. Вадим Шувалов призвал горожан сохранять спокойствие и воздержаться от скорых выводов.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники