28 августа 2017, 14:47

Сергей Макаров: сын актера причастен к убийству Станислава Думкина

Сергей Макаров пока не комментирует новость о причастности своего сына к убийству. В СК РФ заявили, что Корней Макаров участвовал в избиении блоггера. По утверждению следователей, молодой человек скрывается от правоохранительных органов.

Фото: av-kasting.ru

Правоохранительные органы после изучения материала с камер видеонаблюдения, а также допроса очевидцев, установили личность одного из напавших на Станислава Думкина. В СУ СК РФ заявили, что подозреваемым является 23-летний наследник актера сериала «Интерны» Сергея Макарова. В ведомстве добавили, что молодой человек скрывается от следствия, они призывают его самостоятельно явиться в следственные органы.

Необходимо отметить, что Корней Макаров пошел по стопам своего отца. Он снимался в картинах «Внук космонавта», «С Дона выдачи нет», а также во многих российских телесериалах.

Напомним, инцидент произошел в столице РФ. Так, во время прогулки Думкина с друзьями по парку Горького к нему подошли трое неизвестных. Они начали оскорблять Станислава, пытаясь спровоцировать на драку. После оскорблений в адрес петербуржца, который, по словам напавших, выглядел неподобающе для столицы, они стали его избивать. Драка длилась около 20 секунд, жертве успели нанести пару ударов по голове, в результате которых Думкин скончался, не приходя в сознание. За происшествием наблюдали около 15 человек, но никто не помог блоггеру и не вызвал правоохранительные органы. СК завел уголовное дело.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники